Startseite AktuellesRSS Feed RSS FeedKontakt Kontakt / Impressum

Ergebnisse DMV Landesmeisterschaft Süd

DMV Landesmeisterschaft Süd in Urloffen am 27. August 2006

Bambini A
  1. Jason Kremer, Tony/Iame, 15+20=35
  2. Pascal Wehrlein, Jeselo/Iame, 20+15=35
  3. Aristoteles Varvaroussis, Tony/Iame, 11+17=28
  4. Niklas Reinhardt, Tony/Iame, 17+8=25
  5. Alex Sushko, Tony/Iame, 13+11=24
  6. Fabio Matthes, Parolin/Iame, 9+13=22
  7. Marcus Schug, Jesolo/Iame, 10+10=20
  8. Stefan Muderbach, Tony/Iame, 5+12=17
  9. Luca Stolz, Tecno/Iame, 8+9=17
10. Lucas Zuber, Jeselo/Iame, 12+2=14
11. Nico Himmler, Jesolo/Iame, 6+7=13
12. David Geneschen, Tecno/Iame, 7+5=12
13. Andre Lorenz, Tony/Iame, 3+6=9
14. Felix Luding, CRG/Iame, 4+4=8
15. Cederic Lindner, Tony/Iame, 2+3=5


Bambin B  1. Lucas Auer, Jesolo/Iame, 20+20=40
  2. Marek Böckmann, Tony/Iame, 13+17=30
  3. Mario Ljubic, Jesolo/Iame, 15+15=30
  4. Marcel Schnuch, Tony/iame, 17+12=29
  5. Lukas Wenig, CRG/Iame, 12+13=25
  6. Christian Johann Krebs, Tony/Iame, 10+11=21
  7. Marcel Schultheiß, Mach1/Iame, 11+10=21

Ic-A Junioren
  1. Riccardo Brutschin, Jesolo/Parilla, 17+20=37
  2. Kevin Illgen, CRG/Parilla, 20+17=37
  3. Eric Neuber, Maranello/Parilla, 11+15=26
  4. Maximilian Bernau, Tony/Parilla, 10+13=23
  5. Robin-Jeffrey Abt, Swiss Hutless/Parilla, 13+10=23
  6. Paul Tobias Winkler, Tony/Parilla, 9+12=21
  7. Wasili Drimalas, CRG/Iame, 15+5=20
  8. Sven Müller, Gillard/Parilla, 12+7=19
  9. Tobias Wolf, CRG/Parilla, 7+11=18
10. Hendrik Grapp, Birel/Parilla, 3+9=12
11. Stefanie Amtmann, Cosmos/Parilla, 8+4=12
12. Marco Santamaria, Maranello/Parilla, 5+6=11
13. Jan Raquet, Mach1/Parilla, 1+8=9
14. Marcel Uhlenbrock, Birel/Parilla, 6+1=7
15. Normann Johann, Jesolo/Parilla, 4+2=6
16. Marc Matheis, CRG/Parilla, 1+3=4
17. Lisa Christin Brunner, CRG/Maxter, 2+1=3
18. Johannes Liebhardt, CRG/Iame, 1+1=2


Ic-A Senioren  1. Sascha Molly, CRG/Parilla, 13+20=33
  2. Simon Kraus, Parolin/Parilla, 17+15=32
  3. Marcel Stulir, Maranello/TM, 15+13=28
  4. Johannes Seidlitz, Gillard/Vortex, 10+17=27
  5. Daniel Speck, Maranello/TM, 20+2=22
  6. Manuel Esswein, Mach1/KZH, 12+9=21
  7. Daniel Bohr, Maranello/Iame, 8+12=20
  8. Manfred Vogel, Swiss Hutless/KZH, 9+10=19
  9. Nicolas Schneider, CRG/Iame, 11+7=18
10. David Jahn, CRG/TM, 5+11=15
11. Andreas Rempfer, CRG/Maxter, 1+8=9
12. Sascha Mutter, Swiss Hutless/Vortex, 3+6=9
13. Johannes Wiehan, CRG/Maxter, 5+4=9
14. Udo Brunner, Tony/Maxter, 7+1=8
15. Christian Nistor, Ital.-Corse/TM, 6+1=7
16. Marc Nägelin, Maranello/KZH, 0+5=5
17. Stephen Stumpf, Top/TM, 2+3=5

Ic-C
  1. Marcel Mahr-Graulich, Birel/TM, 17+20=37
  2. Marvin Meindorf, Zanardi/TM, 20+17=37
  3. Daniel Vogel, Birel/TM, 15+15=30
  4. Michael Schmitt, Birel/TM, 12+13=25
  5. Stephan Ernst, Birel/TM, 13+12=25
  6. Achim Michelbrink, Maranello/TM, 10+11=21
  7. Antonino D'Antoni, Birel/TM, 11+10=21
  8. Kai Boller, Birel/TM, 8+9=17
  9. Dennis Amtmann, Swiss Hutless/TM, 9+8=17