Startseite AktuellesRSS Feed RSS FeedKontakt Kontakt / Impressum

Ergebnisse und Fotos DMV Landesmeisterschaft

Bambini A
Bambini A
Bambini B
Bambini B
Ic-A Junioren
Ic-A Junioren
Ic-A Senioren
Ic-A Senioren

Landesmeisterschaft Süd in Urloffen am 21. Mai 2006

Tagesergebnis Bambini A
  1. Pascal Wehrlein, Jesolo/Iame, 20+20=40
  2. Patrick Gaab, Jesolo/Iame, 15+17=32
  3. Jason Kremer, Tony/Iame, 17+15=32
  4. Sandro Endres, Jesolo/Iame, 12+13=25
  5. Lucas Zuber, Jesolo/Iame, 13+11=24
  6. Patrick fritsche, Tony/Iame, 7+12=19
  7. Steeven Sanfilippo, Tony/Iame, 9+8=17
  8. Stefan Muderbach, Tony/Iame, 5+10=15
  9. Marcus Schug, Jesolo/Iame, 11+2=12
10. David Geneschen, Tecno/Iame, 7+7=11
11. Luca Stolz, Tecno/Iame, 10+1=11
12. Alex Sushko, Rocky/Iame, 1+10=11
13. Cedric Lindner, Tony/Iame, 3+6=9
14. Aristoteles Varvaroussis, Tony/Iame, 8+1=9
15. Fabio Matthes, Parolin/Iame, 6+1=7
16. Nico Himmler, Jesolo/Iame, 1+5=6
17. Felix Luding, CRG/Iame, 1+4=5
18. Matthias Kraus, CRG/Iame, 2+3=5
19. Niklas Reinhardt, Tony/Iame, 1+1=2
20. Andre Lorenz, Tony/Iame, 1+1=2

Tagesergebnis Bambini B
  1. Lucas Auer, Jesolo/Iame, 20+20=40
  2. Mario Ljubic, Birel/Iame, 15+17=32
  3. Marek Böckmann, Tony/Iame, 17+13=30
  4. Kim-Luis Schramm, CRG/Iame, 12+15=27
  5. Luca-Anton Caspari, Tony/Iame, 13+11=24
  6. Marcel Schlutheiß, Mach1/Iame, 11+12=23
  7. Christian Krebs, Tony/Iame, 10+10=20
  8. Marcel Schnuch, Tony/Iame, 9+9=18

Tagesergebnis Ic-A Junioren
  1. Eric Neuber, Maranello/Parilla, 20+20=40
  2. Nils Nicolas Rith, DAP/Italsistem, 15+17=32
  3. Wasili Drimalas, CRG/Iame, 17+13=30
  4. Marco Santamaria, Maranello/Iame, 12+15=27
  5. Kevin Illgen, CRG/Parilla, 13+10=23
  6. Maximilian Bernau, Tony/Parilla, 11+11=22
  7. Sven Müller, CRG/Parilla, 8+12=20
  8. Robin-Jeffrey Abt, S-Hutless/Parilla, 10+9=19
  9. Norman Johann, ???/???, 9+8=17
10. Stefanie Amtmann, Cosmos/Parilla, 5+7=12
11. Lisa Christin Brunner, CRG/Maxter, 7+3=10
12. Johannes Liebhardt, CRG/Iame, 2+6=8
13. Ferdinand Stuck, CRG/Parilla, 3+4=7
14. Marco Dakic, Maranello/Parilla, 6+1=7
15. Jan Raquet, Mach1/Parilla, 1+5=6
16. Tobias Wolf, CRG/Parilla, 4+2=6

Tagesergebnis VT 250
1. Dennis Kristl, Birel/Biland, 20+20=40

Ic-A Senioren
  1. Johannes Seidlitz, Tony/Vortex, 20+20=40
  2. Philip Wulbusch, Mach1/KZH, 15+17=32
  3. David Jahn, CRG/TM, 12+13=25
  4. Sascha Molly, CRG/Parilla, 13+11=24
  5. Sascha Mutter, s-Hutless/Vortex, 10+12=22
  6. Nicolas Schneider, CRG/Iame, 17+4=21
  7. Thomas Stern, Jesolo/TM, 5+15=20
  8. Felix Fernandez-Laser, Parolin/Parilla, 11+8=19
  9. Simon Kraus, Parolin/Parilla, 7+10=17
10. Daniel Bohr, Maranello/Iame, 6+9=15
11. Johannes Wiehan, CRG/Maxter, 9+1=10
12. Manfred Vogel, S-Hutless/KZH, 8+1=9
13. Andreas Gernet, Birel/TM, 1+7=8
14. Manuel Esswein, Mach1/KZH, 1+6=7
15. Marcel Stulir, CRG/Maxter, 2+5=7
16. Christian Nistor, I-Corse/TM, 4+1=5
17. Daniel Velemirovic, Jesolo/TM, 1+3=4
18. Marc Nägelin, Maranello/KZH, 3+1=4
19. Andreas Rempfer, CRG/Maxter, 1+2=3
20. Udo Brunner, Tony/Maxter, 1+1=2
21. Heiko Siegloch, Jesolo/TM, 1+1=2
22. Stephen Stumpf, Top/TM, 1+1=2