Startseite AktuellesRSS Feed RSS FeedKontakt Kontakt / Impressum

Ergebnisse DMV Landesmeisterschaft Süd

DMV Landesmeisterschaft Süd in Urloffen am 06. Mai 2007

Bambini A
1. Lucas Auer, Jesolo/Iame, 20+20=40
2. Niklas Reinhardt, Tony/Iame, 17+17=34
3. Fabio Mathhes, Monza/Iame, 15+15=30
4. Nico Himmler, Jesolo/Iame, 11+13=24
5. Alex Lambertz, EKS/Iame, 10+12=22
6. Calvin Gebhardt, CRG/Iame, 12+10=22
7. Marcel Schnuch, Tony/Iame, 13+9=22
8. Felix Luding, CRG/Iame, 9+11=20

Bambini B
1. Mario Ljubic, Jesolo/Iame, 20+20=40
2. Marvin Dienst, CRG/Iame, 17+17=34
3. Kim-Luis Schramm, CRG/Iame, 15+13=28
4. Dennis Marschall, Birel/Iame, 10+15=25
5. Lukas Wenig, CRG/Iame, 13+10=23
6. Eric Luz, Mach1/Iame, 11+11=22
7. Marek Böckmann, Tony/Iame, 12+6=18
8. Christian Johann Kreby, Tony/Iame, 5+12=17
9. Jan Bartels, CRG/Iame, 7+9=16
10. Glenn Guth, Jesolo/Iame, 8+8=16
11. Adrian Andrzejewski, Tony/Iame, 6+7=13
12. Leonardo Momcilovic, Jesolo/Iame, 9+0=9

Ic-A Junioren
1. Benjamin Kutzera, Maranello/Parilla, 20+20=40
2. Matthias Kraus, CRG/Parilla, 17+17=34
3. Johannes Liebhardt, CRG/Parilla, 15+15=30
4. Nils Nicolas Rith, DAP/Italsistem, 12+13=25
5. Steven Hees, Gillard/Parilla, 13+12=25
6. Lucas Zuber, Gillard/Parilla, 11+7=18
7. Aristoteles Varvaroussis, Gillard/Parilla, 6+11=17
8. Marco Dakic, Maranello/Parilla, 5+10=15
9. Kevin Wolters, Birel/Parilla, 7+5=12
10. Kevin Kästner, Jesolo/Iame, 8+4=12
11. Marc Mattheis, Gillard/Parilla, 1+9=10
12. Johannes Eugen, Birel/Parilla, 2+8=10
13. Pascal Wehrlein, Jesolo/Parilla, 10+0=10
14. Maximilian Gunkel, Jesolo/Parilla, 3+6=9
15. Aleyey Veyess, Jesolo/Parilla, 9+0=0
16. Danny Land, ?/?, 4+0=4

KF3
1. Sven Müller, Gillard/MRC, 10+10=20
2. Florian Herzog, ?/?, 8,5+8,5=17
3. Erik Michalke, Mach1/MRC, 7,5+7,5=15

Ic-A Senioren
1. Nico Marvin Monien, Mach1/KZH, 20+20=40
2. Daniel Bohr, Maranello/Iame, 17+17=34
3. Manuel Esswein, Mach1/KZH, 15+15=30
4. Manfred Vogel, Swiss Hutless/KZH, 12+13=25
5. Daniel Schellhaas, CRG/Iame, 11+11=22
6. Jan Raquet, ?/?, 9+9=18
7. Tobias Wolf, CRG/KZH, 3+12=15
8. Christian Nistor-Sieber, Jesolo/TM, 7+7=14
9. Andreas Gernet, Birel/TM, 13+1=14
10. Eric Nothelfer, CRG/Maxter, 8+5=13
11. Jonas Riesner, Parolin/Parilla, 4+8=12
12. Kevin Baranowski, ?/?, 10+1=11
13. Simon Kraus, Parolin/Parilla, 0+10=10
14. Maurice Luprian, Mach1/Iame, 6+1=7
15. Marco Rettig, Mach1/KZH, 0+6=6
16. Nicolas Schneider, Gillard/Iame, 5+1=6
17. Andreas Rempfer, CRG/Iame, 1+4=5
18. Stephen Stumpf, Top/TM, 2+2=4
19. Seppi Sticht, Birel/TM, 0+3=3
20. David Luprian, Mach1/Iame, 1+1=2

KF2
1. Vivien Volk, Tony/Vortex, 8,5+10=18,5
2. Udo Brunner, Tony/Maxter, 10+8,5=18,5

KZ2
1. Stephan Ernst, Birel/TM, 20+20=40
2. Benjamin Jung, Maranello/TM, 17+17=34
3. Daniel Vogel, Birel/TM, 15+15=30
4. Klaus Geilhausen, Intrepid/TM, 10+13=23
5. Michael Schmitt, Birel/TM, 13+8=23
6. Maik Siebecke, Vanspeed/TM, 8+12=20
7. David Meyer, Gillard/TM, 9+9=18
8. Christian Backes, Vanspeed/TM, 12+5=17
9. Marc Nägelin, Birel/TM, 5+11=16
10. Florian Störmer, ?/?, 6+10=16
11. Tobias Zoll, Maranello/?, 11+4=15
12. Martin Diebold, Birel/TM, 7+7=14
13. Kai Boller, Birel/TM, 4+6=10